Ergebnisse bitte (wenn möglich auch von FS-Spielen) per Email an euren WebbiRalle melden: homepage@tsv05-ronsdorf.de
|
|
Klickt hier und erfahrt die aktuellen Ergebnisse über fussball.de unserer ZEBRA's |
|
vom 26.10. - 01.11.2015 |
Abt. |
Datum |
Art |
Anstoß |
Spielort |
|
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|
|
|
|
TSV-Platz |
|
|
|
|
Wochentags |
|
|
|
|
|
|
|
|
D 1 |
28.10. |
VW Masters |
18:30 Uhr |
Jahnstr. 1 in 42477 Radevormwald |
|
SC 08 Radevormwald |
TSV05 |
1 : 2 |
C 1 |
28.10. |
PO |
18:30 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
SC Velbert |
1 : 2 |
AH Ü50 |
28.10. |
ME |
20:15 Uhr |
Wilhelm-Heinrich-Weg 2 in 40231 Düsseldorf |
|
DSV04 Lierenfeld |
TSV05 |
- : - |
B 1 |
29.10. |
ME |
19:00 Uhr |
Krebsstr. 5 |
|
SV Heckinghausen |
TSV05 |
0 : 4 |
F 3 |
30.10. |
FS |
16:45 Uhr |
Am Sportfeld 1 in 42579 Heiligenhaus |
|
SSvG. Heiligenhaus 2 |
TSV05 |
o.E. |
Samstags |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
G 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F 4 |
31.10. |
FS |
10:00 Uhr |
Silberberger Weg 3 in 42489 Wülfrath |
|
1. FC Wülfrath 3 |
TSV05 |
o.E. |
F 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F 2 |
31.10. |
ME |
12:15 Uhr |
Friedrich-Ebert-Str. 301 in 42549 Velbert |
|
SC Velbert 2 |
TSV05 |
o.E. |
F 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
E 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
E 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
D 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
D 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
D 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
C 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
C 1 |
31.10. |
ME |
15:00 Uhr |
Franz-Rennefeld-Weg 13 in 40472 Düsseldorf |
|
SG Unterrath 12/24 |
TSV05 |
1 : 4 |
B 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
B 1 |
31.10. |
PO |
13:30 Uhr |
Höfen 71 |
|
TuS Grün-Weiß 89/02 |
TSV05 |
3 : 1 |
A 1 |
31.10. |
PO |
16:00 Uhr |
Poststr. in 42549 Velbert |
|
SSvG. Velbert |
TSV05 |
3 : 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AH |
|
|
|
|
|
|
|
siehe AH-Homepage |
Sonntags |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ZWEITE |
|
|
|
|
|
|
|
|
ERSTE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
vom 19.10. - 25.10.2015 |
Abt. |
Datum |
Art |
Anstoß |
Spielort |
|
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|
|
|
|
TSV-Platz |
|
|
|
|
Wochentags |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstags |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G 2 |
24.10. |
ME |
13:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
SC Sonnborn |
o.E. |
G 1 |
24.10. |
ME |
12:30 Uhr |
Rolf-Drecker-Platz 1 |
|
SC Viktoria Rott |
TSV05 |
o.E. |
F 4 |
24.10. |
ME |
09:30 Uhr |
Badische Str. 72 |
|
SC BBBarmen 2 |
TSV05 |
o.E. |
F 3 |
24.10. |
ME |
09:00 Uhr |
Löhrerlen 75 |
|
TSV Fortuna Wuppertal |
TSV05 |
o.E. |
F 2 |
24.10. |
ME |
10:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
SV Heckinghausen 2 |
o.E. |
F 1 |
24.10. |
ME |
10:15 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
1. FC Wülfrath |
o.E. |
E 2 |
24.10. |
ME |
10:00 Uhr |
Höfen 71 |
|
TuS Grün-Weiß 89/02 II |
TSV05 |
3 : 1 |
E 1 |
Spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
D 3 |
24.10. |
ME |
11:30 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
Langenberger SG o.W. |
5 : 2 |
D 2 |
24.10. |
ME |
12:00 Uhr |
Höfen 71 |
|
TuS Grün-Weiß 89/02 III |
TSV05 |
1 : 2 |
D 1 |
24.10. |
ME |
15:30 Uhr |
Hasselerstr. 99 in 4022 Mettmann |
|
FC Mettmann 08 |
TSV05 |
0 : 3 |
C 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
C 1 |
24.10. |
ME |
15:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
Ratingen 04/19 |
1 : 5 |
B 2 |
24.10. |
ME |
12:30 Uhr |
Linde 3 |
|
SV Jägerhaus-Linde |
TSV05 |
0 : 19 |
B 1 |
24.10. |
ME |
14:30 Uhr |
Hasselbeckstr. in 40822 Mettmann |
|
Mettmann-Sport |
TSV05 |
3 : 2 |
A 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AH |
|
|
|
|
|
|
|
siehe AH-Homepage |
Sonntags |
|
|
|
|
|
|
|
|
A 1 |
25.10. |
ME |
11:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
TSV Beyenburg |
8 : 0 |
C 2 |
25.10. |
ME |
13:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
SSvG. Heiligenhaus |
2 : 7 |
D 1 |
25.10. |
FS |
17:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
1. JVA Düsseldorf |
0 : 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ZWEITE |
25.10. |
FS |
15:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
TG Hilgen |
3 : 1 |
ERSTE |
25.10. |
ME |
15:00 Uhr |
Tulpenstr. 22 in 46049 Oberhausen |
|
Blau-Weiß Oberhausen |
TSV05 |
0 : 3 |
|
vom 12.10. - 18.10.2015 |
Abt. |
Datum |
Art |
Anstoß |
Spielort |
|
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|
|
|
|
TSV-Platz |
|
|
|
|
Wochentags |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C 1 |
16.10. |
FS |
16:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
Fortuna Düsseldorf U14 |
1 : 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstags |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
G 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
F 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
E 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
E 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
D 3 |
17.10. |
FS |
13:00 Uhr |
Hinter den Gärten 21 in 40764 Langenfeld |
|
HSV Langenfeld II. 3 |
TSV05 |
3 : 2 |
D 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
D 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
C 2 |
17.10. |
FS |
13:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
Kapellen-Erft |
0 : 13 |
C 1 |
17.10. |
FS |
10:30 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
D.S.C. 99 |
0 : 2 |
B 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
B 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
A 1 |
17.10. |
FS |
15:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
Hastener TV |
4 : 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AH |
|
|
|
|
|
|
|
siehe AH-Homepage |
Sonntags |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C 1 |
18.10. |
FS |
10:30 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
SC Germania Reusrath |
6 : 2 |
B 1 |
18.10. |
FS |
17:00 Uhr |
Carl-Ruß-Str. 5 in 42719 Solingen |
|
1. SpvG. Solingen-Wald |
TSV05 |
2 : 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ZWEITE |
18.10. |
ME |
12:30 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
TSV Union Wuppertal |
9 : 1 |
ERSTE |
18.10. |
ME |
15:00 Uhr |
TSV-Platz |
|
TSV05 |
VDS 1920 Nievenheim |
1 : 4 |
|
|
Aktualisiert ( Sonntag, den 01. November 2015 um 20:43 Uhr )